Главная » 2020 » Август » 28 » Родителям 2 "А" класса
06:41:05
Родителям 2 "А" класса

Уважаемые родители!

1. Линейка 1 сентября в 9.00 во внутреннем дворе гимназии. Для присутствующих на линейке родителей масочный режим обязателен. Родители стоят отдельно от детей, на специально размеченной территории. После  линейки ребята в гимназию НЕ заходят (кроме первоклассников). 

2. Учимся со 2смены. Дети приходят в школу, начиная с 13. 15 (раньше не нужно) и сразу поднимаются на 4 этаж. Переодеваются около кабинета. Уроки начинаются в 13.30. Ребята заходят и выходят из гимназии только в боковой эвакуационный вход (со стороны начального блока). Убедительная просьба соблюдать временной режим. В целях предотвращения массового скопления людей, родителям и гостям ограничен вход в здание гимназии.

3. Уроки проводятся очно. На дистанционное обучение вынесены: труды, 1 час окружающего мира, проектная деятельность, половина уроков музыки и ИЗО.

4. Физическая культура - 2 урока очно в зале или на улице, 1 урок - дистанционно.

5. Питание в столовой будет проходить организованно, только в определённое время для каждого класса. В другое время посещать столовую нельзя (ни детям, ни родителям).

6. Родительское собрание пройдет на второй неделе сентября в Zoome.

7. В связи со сложившийся обстановкой в целях предотвращения массового скопления людей пребывание на этажах гимназии после занятий запрещено.

    По всем возникающим вопросам обращаться к классным руководителям, заместителям директора, либо в приемную директора по телефону: 62-77-10

Также свои вопросы Вы можете задать по эл.почте гимназии sch-056@mail.tsu.ru

Категория: Родителям | Просмотров: 159 | Добавил: marinasem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]